Международные наблюдатели от МПА СНГ провели встречу в избирательном штабе кандидата в президенты Фуадом Алиевым
04/02/2024
Международные наблюдатели от МПА СНГ провели встречу в избирательном штабе кандидата от партии «Великий Азербайджан» Эльшада Мусаева.
04/02/2024
Показать все

Международные наблюдатели от МПА СНГ провели встречу в избирательном штабе кандидата от партии «Великое Созидание» Фазиля Мустафы.

4 февраля 2024 года международные наблюдатели от МПА СНГ провели встречу в избирательном штабе кандидата от партии «Великое Созидание» Фазиля Мустафы.

«В ходе краткосрочного наблюдения за выборами, которое стартовало 4 февраля, мы проводим встречи с представителями органов государственной власти и администрирования выборов, а также кандидатами и руководством избирательных штабов кандидатов в Президенты Азербайджанской Республики», — проинформировал участников встречи Иван Мушкет.

         Фазиль Мустафа сообщил наблюдателям, что поддерживает внешнюю политику правительства Азербайджана, выступает за укрепление связей и отношений с государствами СНГ.

Кандидат положительно оценивает работу ЦИК по созданию условий для проведения избирательной кампании. От его партии на избирательных участках будет представлено 6700 наблюдателей.