04/12/2021
Видеоконференцию на тему «Развитие информационного общества в Азербайджанской Республике: опыт взаимодействия государства, религиозных и общественных институтов».
23/12/2021
Показать все

Подписан Меморандум между МПА СНГ и Западно-Каспийским Университетом

В Западно-Каспийском Университете состоялась встреча с делегацией, возглавляемой руководителем Секретариата Совета Межпарламентской Ассамблеи Содружества Независимых Государств (МПА СНГ) Дмитрием Кобицким.
В ходе встречи были обсуждены существующие связи и перспективы дальнейшего сотрудничества между МПА СНГ и Университетом. Д. Кобицкий отметил, что МПА СНГ заинтересована в сотрудничестве с учебными заведениями, а также в том, чтобы студенты Западно-Каспийского Университета принимали участие в проектах и конкурсах организации.
Затем стороны подписали Меморандум о сотрудничестве.
В конце мероприятия были вручены сертификаты студентам Западно-Каспийского Университета, победившим на II международной студенческой интернет-олимпиаде «Избирательные системы стран мира», организованной Международным институтом мониторинга развития демократии, парламентаризма и соблюдения избирательных прав граждан.