Видеоконференцию на тему «Развитие информационного общества в Азербайджанской Республике: опыт взаимодействия государства, религиозных и общественных институтов».
23/12/2021
Видеоконференцию на тему «Роль Конституционных реформ в соблюдении и развитии прав и свобод человека на пространстве МПА СНГ: на примере Азербайджанской Республики»
05/04/2022
Показать все

Состоялось совещание по подведению итогов работы Бакинского филиала МИМРД МПА СНГ

18 марта 2022 года состоялось совещание по подведению итогов работы Бакинского филиала МИМРД МПА СНГ в 2021 году. На совещании участвовали заместитель Генерального секретаря Совета Межпарламентской Ассамблеи, полномочный представитель Милли Меджлиса Азербайджанской Республики в МПА СНГ Айдын Джафаров, заместитель руководителя Секретариата Совета МПА СНГ – директор МИМРД МПА СНГ Иван Ильич Мушкет и сотрудники Секретариата Совета МПА СНГ и МИМРД МПА СНГ, а также директор Бакинского филиала МИМРД МПА СНГ Теймур Мурадов и сотрудники филиала.
Открыв совещание директор МИМРД МПА СНГ Иван Ильич Мушкет пожелал участникам совещания плодотворной работы.
В своем докладе директор Бакинского филиала МИМРД МПА СНГ подробно информировал участников совещания об итогах работы филиала в 2021 году.
Полномочный представитель Милли Меджлиса Азербайджанской Республики Айдын Джафаров выступил с предложением по расширению работы с молодежью.
Заместитель директора МИМРД МПА СНГ Елена Викторовна уделила внимание организационным вопросам взаимодействия МИМРД МПА СНГ и Бакинского филиала МИМРД в 2022 году, а также проинформировала о предстоящих важных мероприятиях как «Студенческое сотрудничество в СНГ»; Конференция, посвящённая 20-летию Кишиневской Конвенции и т.д.
Совещание продолжилось в форме обсуждения, также были обсуждены планы Бакинского филиала МИМРД МПА СНГ на 2022 год.
По итогам доклада и дискуссий деятельность филиала в 2021 году была оценена как удовлетворительная.