В Москве состоялась встреча Первого вице-президента Азербайджана Мехрибан Алиевой с Президентом России Владимиром Путиным
25/11/2019
Директор и сотрудники Бакинского филиала МИМРД МПА СНГ провели в городе Гянджа семинар для местных наблюдателей
28/11/2019
Показать все

Первый вице-президент Мехрибан Алиева приняла участие в Х Азербайджано-Российском межрегиональном форуме в Москве

23 ноября Первый вице-президент Азербайджанской Республики Мехрибан Алиева и председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентина Матвиенко приняли участие в Х Азербайджано-Российском межрегиональном форуме, продолжившем работу в здании «Космос» на Выставке достижений народного хозяйства в Москве.

На форуме, где велись обсуждения, касающиеся самых перспективных отраслей экономик Азербайджана и России, выступили Первый вице-президент Мехрибан Алиева и председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко.

Далее состоялась церемония обмена подписанными двусторонними документами.

Двухдневный юбилейный форум направлен на развитие деловых отношений между регионами Азербайджана и России и является уникальной платформой для диалога между государственным и частным секторами.

Форум, организованный Министерством экономического развития Российской Федерации и Министерством экономики Азербайджанской Республики, продолжил работу пленарным заседанием.