Юрий Осипов провел встречу с Арифом Рагимзаде
10/10/2018
Бакинский филиал МИМРД МПА СНГ провел мероприятие на тему «Государственная поддержка в области защиты прав и свобод человека и гражданина в Азербайджанской Республике»
10/10/2018
Показать все

Подписан Меморандум о двустороннем сотрудничестве и взаимодействии между Азербайджанским Техническим Университетом и Бакинским филиалом МИМРД МПА СНГ

10 октября 2018 года был подписан Меморандум о двустороннем сотрудничестве и взаимодействии между Азербайджанским Техническим Университетом и Бакинским филиалом МИМРД МПА СНГ. Соглашение подписали исполняющий обязанности ректора Азербайджанского Технического Университета Х.М. Яхудов и директор Бакинского филиала МИМРД МПА СНГ Э.Б. Имамалиев. Целью заключения Меморандума является создание условий для широкого обсуждения вопросов, связанных проведением совместно с кафедрой Общественных дисциплин исследований в политической, научной (образовательной), культурной, социальной и других областях, а также с обеспечением сбора и обобщения информации, относящейся к целям и видам взаимной деятельности.