Директор Бакинского филиала МИМРД МПА СНГ совершил поездку во Владимирскую область в ходе долгосрочного мониторинга выборов Президента Российской Федерации
20/02/2018
Очередное заседание Совета постпредов стран СНГ прошло в Минске
21/02/2018
Показать все

Директор Бакинского филиала МИМРД МПА СНГ Эльман Имамалиев посетил Московскую область в связи с выборами Президента Российской Федерации

Директор Бакинского филиала МИМРД МПА СНГ Эльман Имамалиев посетил Российскую Федерацию с целью наблюдения за ходом подготовки к проведению выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года.

Мониторинг, начатый 19.02.2018 года во Владимирской области РФ, продолжился 20 февраля 2018 года в Московской области. Посетивший в этот же день избирательную комиссию Московской области Э.Б.Имамалиев, встретился с председателем избирательной комиссии И.А. Коноваловой. На встрече прошел широкий обмен мнениями по поводу работы, проведенной в рамках подготовки к проведению выборов Президента РФ, проведенных и предусмотренных мероприятий на основании Календарного плана подготовки и проведения выборов Президента РФ.

В рамках визита Директор Бакинского филиала МИМРД МПА СНГ Эльман Имамалиев побывал на различных избирательных участках Московской области.

Данные, полученные 19-20 февраля 2018 года, и мнение в связи с мониторингом будут озвучены Э.Б.Имамалиевым за круглым столом, организованном для международных наблюдателей 21 февраля 2018 в городе Санкт-Петербург Российской Федерации.